Выразите свою любовь к игре с футбольными сороконожками Nike Air Zoom Mercurial Superfly 9 Academy x Mbappe TF DO9347-400 — фирменной версии Mercurial, вдохновленной веселым стилем игры Кайлиана.
Сочетая в себе невероятную скорость и графику комиксов, эти бутсы доставляют футбольное удовольствие, позволяя вам забить решающий гол и стать героем своей команды.
Как и все последние модели Academy Mercs, версия Mbappe оснащена системой Zoom Air.
Расположенная в пятке, она обеспечивает отзывчивую амортизацию, побуждающую вас к действию, а также агрессивное сцепление, обеспечивающее динамичные движения, которые имеют решающее значение на последней трети.
Не только подошва стала быстрее, чем когда-либо. Каждый аспект верха оптимизирован для скорости.
Дышащая трикотажная застежка и подкладка Speed Cage с вырезами обеспечивают легкую и гибкую поддержку, а текстура внешнего слоя создана для естественного тактильного ощущения мяча при быстром ведении.
Усовершенствованная центральная система шнуровки обеспечивает удобную посадку и подходит для более широкого диапазона форм стопы и позволяет легко надевать обувь, чтобы вы были готовы к игре в кратчайшие сроки. Вот это быстро.
- Одобрено Килианом Мбаппе
- Фирменная расцветка KM, вдохновленная веселым стилем игры Кайлиана.
- Стилизованная графика намекает на его любовь к комиксам и любимой футбольной манге.
- «Свист!» на медиальной стороне
- Вставка Zoom Air в пятке для мгновенной амортизации.
- Пружинная резиновая подошва для устойчивости на скорости.
- Агрессивная гибридная тяга для скорости во всех направлениях.
- Вязаный воротник и горловина для воздухопроницаемости и комфорта.
- Тонкая, но прочная подкладка Speed Cage для адаптивной поддержки.
- Верх NIKESKIN с цепкой текстурой для лучшего касания и ощущения мяча.